страницы

19 мая 2013 г.

Расписные шарфики - летние аксесуары

Расписывала когда-то вот такие шарфики к лету....  разные получились, яркие и легкие.....










и все это - ручная работа )))

19 комментариев:

  1. Шарфики просто воздушные, особенно понравился зеленый с бабочками, прям "мой любимый цвет, мой любимый размер!". Всегда завидовала людям, умеющим рисовать, ну а батик, это уже просто что то недосягаемое... Оля, заходите за наградкой, да и просто в гости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аэлита, спасибо! И мне самой тоже он нравится - этот зеленый с бабочками )))) А за наградку спасибо огромноре - как только будет свободная минутка забегу за ней обязательно!

      Удалить
  2. Чудо какое! Смотрю и думаю: какой же выбрать? А сложно! Каждый хорош по-своему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я тоже вот стараюсь разнообразные рисовать, чтобы и по цвету и по геометрии выбор был. А я когда с ними поехала на Ягелонскую ярмарку, покупательницы тоже очень долго не могли определиться ))))) - и с так и эдак, в итоге брали по два сразу )))

      Удалить
  3. Батик для меня загадка... Не представляю как такую красоту можно на ткани нарисовать? Отличные шарфики!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, соглашусь - батик сложная техника, но интересная безумно!!!! При всех своих минусах хочется снова и снова брать в руки кисти ))) Самый класс для меня в том, что это как разворачивать подарок.... долго, мучительно теряться в догадках, а что же там? - никогда не знаешь до конца, какой получится работа в итоге. При всех эскизах выйдет все-равно по-другому!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй,тезка!
    Ольга,поздравляю с выигрышем у Надежды! Через него к вам сюда и заглянула. И...мне оооочень у вас понравилось! остаюсь ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  6. Даже не знала, что Устинья тезка Ольги ))))) - шутка))))
    Спасибо большое, что заглянула, и тем более осталась у меня в подписчиках (давай на "ты", если можно) А я проглядев твой блог, пришла в восторг от сумок - стилевые такие, классные! Молодчина какая, да еще и с тремя детишками - мои восторги!!!! Становлюсь твоим ПЧ с большим удовольствием! Надеюсь, будем дружить и заряжать друг друга позитивом!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные шарфики! :) Я тоже в художке делала несколько батиков, но мои были не такие красивые))) "слегка" корявенькие)))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка сколько у тебя всего красивого, глаза разбегаются, заходи ко мне за наградкой и на конфетку :) http://lenusik555.blogspot.com/2013/05/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я рада, что нравится! Спасибо за наградку ))) Заходи, всегда рада!

      Удалить
  9. Оля, какие ты шарфики делаешь!!!!!!! Мне первый прям ну очень понравился! Прям мои любимые оттенки и состояние! Остальные конечно тоже классные. Такие они у тебя разные и живые.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Наташа! Вот эти шарфики расписаны немецкими красками для росписи тканей, которые нужно будет стирать - фирмы "Явана". Легки в использовании, закрепляются утюгом, стираются без потери цвета (в режиме ручной стирки естественно!)
    Из всех этих шарфиков дома остался только один - второй - как-то не захотел уходить и все тут! Пришлось приютить )))

    ОтветитьУдалить

Меня зовут Оля. Можно на «ты».
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули и поделились своим мнением!